Издание 05.04.2005 Назад В начало Вперед

СмотриАтлантис 5.XX. Добавлены флаги функций OleSetOptions и OleGetOptions: ooSkipAtlKeys = 8 и ooAtlLocalMenu = 16.

СмотриАтлантис 5.1.31. В раздел "Реализация потока данных" добавлено описание обработчика событий на уровне потока данных.

Смотри Добавлен раздел "Статические члены класса".

Смотри Раздел "Подключение функций и процедур языка Паскаль" преобразован в раздел "Подключение функций и процедур из DLL". Из раздела удалена информация по регистрации процедур языка Паскаль, т.к. регистрация выполняется без использования языка VIP.

Смотри Для операторов Update и Delete добавлено уточнение: после групповых операций модификации позиция в модифицируемой таблице не определена.

Смотри Добавлено описание оператора recordExists.

Смотри Исправлено название константы: функция ClearSemaphore возвращает tsSemaphorNotAllowed (было tsSemaphoreNotAllowed). Убрана из списка возвращаемых значений константа tsModeError, т.к. ClearSemaphore не возвращает такого значения.

Смотри Исправлено название константы: функция SetSemaphore возвращает tsSemaphorNotAllowed (было tsSemaphoreNotAllowed).

Смотри Исправлены неверные значения флагов функций OleSetOptions и OleGetOptions, правильно: ooAllowActiveDoc = 1 и ooAllowInPlace = 2.

Смотри Добавлено описание функции MessageWithHelp.

Смотри Добавлено описание функции ApplyToolBarEx.

Смотри Добавлено описание функции LoadToolBarEx.

Смотри Добавлено описание функции ShowToolBarEx.

Смотри Добавлено описание функции ShowToolButtonEx.

Смотри Для обработчика триггера добавлено описание опции with replace.