Помещение объектов в личную папку в функции «Поиск»

Порядок действий: 

  1. В списке объектов, найденных в результате поиска (или в списке объектов, хранящихся в какой-либо личной папке) выделите строки нужных объектов. Если требуется выделить все объекты в списке, выберите команды УправлениеОтметить или щелкните кнопку  на панели инструментов. Отменить выделение можно с помощью команды УправлениеСнять отметку, а также щелчком на кнопке .
  2. Выберите один из ниже перечисленных способов для помещения выделенных объектов в личную папку (выполните указанную в скобках команду или щелкните на соответствующей ей кнопке панели инструментов):
  • копирование в личную папку объектов, выделенных в списке. При этом все объекты (записи об РК, поручениях или РКПД), находившиеся до этого момента в личной папке, удаляются из нее (команда УправлениеСкопировать в или кнопка ); 
  • добавление в личную папку выделенных в списке объектов. При этом все объекты, находящиеся в папке, сохраняются. Если в личной папке уже находились какие-либо из выделенных объектов, они не будут копироваться повторно (команда Управление, Добавить в или кнопка );
  • пересечение объектов, выделенных в исходном списке, и содержимого личной папки. При этом из личной папки удаляются все объекты, кроме тех, которые входят в число выделенных в исходном списке объектов (команда УправлениеПересечь с или кнопка ).

После выполнения одной из этих команд откроется окно Папки пользователя, содержащее перечень личных папок определенного вида. Если данное окно было открыто из списка записей об РК, это будет список папок, предназначенных для хранения записей об РК документов, если из списка записей об РКПД – список папок, содержащих записи об РКПД, а если из списка записей о поручениях – перечень папок, в которых находятся записи о поручениях.

  1. Выделите название нужной папки и щелкните на кнопке Выбрать. Окно Папки пользователя закроется, произойдет возврат к окну исходного списка.