Интерфейс функции при работе с личной папкой пользователя

Чтобы открыть ту или иную личную папку, выберите из меню Папки команду Папки пользователя или щелкните кнопку  на панели инструментов окна функции. Откроется окно Папки пользователя, содержащее перечень личных папок пользователя.

 

Примечание.  Если при вызове личной папки из функции Кабинет имеется открытое окно с результатами поиска или какой-либо личной папки, в этом случае окна результатов поиска или открытой личной папки закроются, а вместо них будет открыто окно запрашиваемой личной папки.

Выделите в этом перечне строку нужной папки и щелкните на кнопке Выбрать (папку можно, также, открыть двойным щелчком мыши на ее названии). Откроется окно выбранной папки.

 

Замечание. При вызове личной папки пользователя открывается окно Поиск документов и личные папки, поверх которого открывается окно содержащее перечень личных папок пользователя. Если пользователь не имеет право поиска документов в данной картотеке, все функции окна поиска документов будут недоступны.

Внешний вид окна функции Поиск документов и личные папки при работе с личной папкой пользователя аналогичен виду окна, содержащему список объектов, найденных в результате поиска. Отличие заключается в том, что при работе с личной папкой в меню Управление активна команда Удалить из, а на панели инструментов – кнопка , соответствующая этой команде. Данная команда позволяет удалять выбранные объекты из личной папки.

Заголовок рабочей области окна содержит название текущей папки и количество объектов, находящихся в ней. Список объектов, помещенных в личную папку, представлен в виде таблицы, в графах которой указаны реквизиты этих объектов (РК, поручений или РКПД). Сортировка элементов списка выполняется по тем же правилам, что и сортировка объектов, найденных в результате поиска.

В нижней части окна личной папки располагается область, предназначенная для ввода комментария к объекту, выделенному в списке.