Поиск РК и РКПД по точному номеру

Для поиска РК по точному номеру следует отметить в дереве критериев флажком реквизит № РК (он является элементом вершины РК, входящей в вершину Основные реквизиты РК). В правой части окна появится двойное поле.

Для поиска РКПД по точному номеру следует отметить в дереве критериев флажком реквизит Рег № (он является элементом вершины Основные реквизиты РКПД). В правой части окна появится двойное поле.

Заполнение полей реквизитов № РК и Рег № производится по одной и той же методике, которая описана ниже:

В левую составляющую поля введите с клавиатуры номер РК/РКПД. Это может быть точный регистрационный номер (например, «Вх.-2») или только порядковый номер (например, «2»). При вводе значения регистр не важен.

В правой составляющей поля выберите из раскрывающегося списка условие поиска:

  • Только порядковый № - для поиска РК/РКПД, порядковый номер которых точно совпадает со значением, указанным в левой составляющей поля. При этом значением левой составляющей поля может быть только цифра;
  • Только Рег.№ - для поиска РК/РКПД, полный регистрационный номер которых точно совпадает со значением, указанным в левой составляющей поля;
  • «Пусто» - для поиска тех РК/РКПД, у которых либо порядковый, либо регистрационный номер точно совпадает со значением, указанным в левой составляющей поля.

Внимание. В левой составляющей поля можно указать сразу несколько значений, используя в качестве разделителя пробел.