Работа со списком поисковых запросов

Чтобы открыть список сохраненных запросов, выберите из меню Управление команду Загрузить запрос. Откроется соответствующее окно.

Если требуется изменить название того или иного запроса, выделите его в списке и щелкните кнопку  на панели инструментов окна. Откроется окно Редактирование запроса, аналогичное окну Новый запрос. Внесите необходимые изменения и щелкните на кнопке Сохранить. Произойдет возврат к окну со списком сохраненных запросов.

При необходимости, с помощью кнопок  расположите поисковые запросы в удобном для Вас порядке. Положение, которое занимает запрос в списке, определяет его месторасположение в вершине Сохраненные запросы дерева критериев. Запрос, стоящий в списке первым, будет по умолчанию устанавливаться в рабочем окне режима поиска при запуске данного режима.

Чтобы удалить ранее сохраненный поисковый запрос, выделите его название в списке запросов и щелкните кнопку  на панели инструментов окна. Система выведет на экран запрос на подтверждение удаления. Щелкните на кнопку Да.

Чтобы закрыть список сохраненных запросов, щелкните на кнопке Отменить.