Поиск по сохраненному запросу

Поиск по ранее сохраненному запросу:

  1. Загрузите ранее сохраненный поисковый запрос. Это можно сделать двумя способами:
  • Первый способ
    • В дереве критериев, расположенном в левой части окна, откройте вершину Сохраненные запросы и щелкните на названии нужного поискового запроса. В правой части окна будут установлены параметры указанного запроса.
  • Второй способ:
    • Из меню Управление выберите команду Загрузить запрос. Откроется окно, содержащее список ранее сохраненных поисковых запросов. Выделите щелчком мыши название нужного запроса и щелкните на кнопке Выбрать.
  1. Если в сохраненном запросе не были указаны значения критериев отбора объектов поиска (или указаны значения не всех критериев), введите недостающие данные. 
  2. В поле, расположенном на панели инструментов окна, установите название картотеки, в которой должен осуществляться поиск. Если поиск должен проводиться во всех картотеках системы и у Вас есть соответствующее абсолютное право (Поиск по всем картотекам), оставьте данное поле незаполненным.
  3. Выберите команды УправлениеНачать поиск или щелкните на кнопке , расположенной на панели инструментов, (или нажмите клавиши Ctrl+Enter). По окончании поиска откроется окно, содержащее список объектов (записей об РК, поручениях или РКПД), удовлетворяющих заданным критериям отбора.