Рассылка резолюции после утверждения

После утверждения проекта резолюции, автор проекта резолюции (или пользователь, обладающий соответствующими правами) должен разослать резолюцию исполнителям. Для этого:

  1. Откройте папку У руководства, в которой хранится запись об РК с утвержденным проектом резолюции. Установите указатель  рядом с требуемой записью об РК и выберите из меню Управление команду Редактировать проект – откроется окно, в котором на месте кнопки Вернуть будет кнопка Разослать.

Внимание.  Предложенная технология работы с проектом резолюции не является единственно верной. Разослать проект из папки У руководства, используя кнопку Разослать, можно и до его утверждения в папке На рассмотрении.

  1. Просмотрите проект резолюции. Если был изменен состав исполнителей, внесите соответствующие изменения в журнал передачи документов. Если требуется, введите дату резолюции.
  2. Щелкните кнопку Разослать. Произойдет возврат в окно папки У руководства, в котором запись об РК разосланного документа будет удалена.

Рассылка утвержденного проекта резолюции по своим последствиям полностью соответствует режиму ввода резолюции: происходят изменения в окне РК и копирование записи об РК в папки кабинетов