Просмотр поручения

Просмотр поручения:

  1. При работе с папкой кабинета, установите указатель 4 рядом с требуемой записью об РК и выберите из меню Управление команду Просмотреть поручение (или щелкните мышью на кнопке  на панели инструментов). 

При работе с РК документа, перейдите в разделе Поручение к нужной резолюции. Перемещение по списку резолюций осуществляется с помощью кнопок  и  расположенных в правом верхнем углу раздела Поручение

Внимание.  Конфиденциальные поручения будут доступны только их авторам, исполнителям и контролерам.

Найдя нужное поручение, щелкните на кнопке , расположенной на панели инструментов раздела. 

Откроется окно просмотра выбранного поручения.

В отличие от окна ввода нового поручения, панель инструментов имеет только четыре активные кнопки:

Кнопка

Действие

Просмотреть отчет исполнителя;

Редактировать отчет исполнителя;

Открыть окно Настройки пользователя, подзакладку Поручения.

Открыть Журнал передачи документов

  1. При необходимости, просмотрите и отредактируйте отчет исполнителя и настройки пользователя (если имеете право на данные действия), щелкнув на соответствующей кнопке.
  2. Если резолюция заверена ЭЦП, в ее окне будет активна кнопка Проверить ЭЦП
  3. Чтобы распечатать поручение, щелкните на кнопке Печатать (кнопка доступна, если в настройках пользователя на закладке Кабинеты  Поручения установлен флажок Доступна печать поручения). Откроется окно редактора Microsoft Word с текстом поручения и другой информацией о нем (в частности – о системном номере поручения). Распечатайте документ средствами Microsoft Word.
  4. По окончании просмотра щелкните на кнопке Закрыть. Произойдет возврат в исходное окно (окно РК или окно функции Кабинеты).