Ошибки при загрузке пунктов

Если в процессе загрузки в файле будут выявлены ошибки, то табличные строки с ошибками не будут обработаны, а соответствующий пункт не будет создан. Система выдаст предупреждение.

После щелчка на кнопке ОК появится окно. 

В поле Имя файла укажите имя, которое будет присвоено файлу с ошибками. Щелкните кнопку Сохранить. Файл с ошибками будет сохранен, а на экране появится окно Найдены ошибки.

При выборе ссылки Открыть файл ошибок откроется сохраненный файл с ошибками. Файл содержит таблицу, каждая строка которой соответствует ошибочной записи: в первых пяти столбцах приведено содержание записи, скопированное из исходного файла, а в последнем столбце указана причина ошибки. 

В дальнейшем ошибки могут быть исправлены, а последний столбец удален. В таком виде файл может использоваться для повторной загрузки незагруженных с первого раз пунктов.  

При щелчке на кнопке Загрузить правильные будут загружены строки (пункты), в которых не были обнаружены ошибки. В этом случае рекомендуется внести корректировки, как описано выше, в файл ошибок и загрузить пункты из него.

При щелчке на кнопке Закрыть произойдет возврат к окну РК. Загрузка из файла будет отменена. Исправьте ошибки в загружаемом файле и повторите ввод пунктов.