Ввод групповой резолюции / проекта резолюции

При работе с папкой кабинета одна и та же резолюция (проект резолюции) может быть одновременно введена для нескольких документов. 

Ввод групповой резолюции / проекта резолюции:

  1. Выделите в папке кабинета записи об РК всех документов, к которым нужно ввести резолюцию (проект резолюции).
  2. Выберите из меню Управление или из контекстного меню команду Ввести  резолюцию  (Ввести проект резолюции) или щелкните соответствующую кнопку на панели инструментов. Откроется окно запроса.
  3. Для подтверждения ввода резолюции (проекта резолюции) во все выбранные документы щелкните кнопку Да.
  4. Откроется окно ввода резолюции (проекта резолюции).
  5. Введите резолюцию (или проект резолюции). По окончании ввода резолюции (проекта резолюции) во все РК, записи о которых выделены, будет внесена одна и та же информация.

 

Замечание. При групповом вводе резолюций операция заверения их ЭЦП невозможна.

Кнопки перехода в журнал передачи документов и Печатать в случае группового ввода будут недоступны.

При групповом вводе резолюции производится соответствующая запись в Журнал передачи каждого документа по тем же правилам, которые установлены и для ввода отдельной резолюции (Настройки пользователя  закладка Кабинеты  Поручения (здесь определяется состав должностных лиц, которым производится передача), Настройки пользователя  закладка Прочие  Пересылка РК

Если в настройках в секции Передавать (закладка Прочие  Пересылка РК) выбрано значение Вручную, в ЖПД фигуранты резолюции указываются без даты и времени передачи и реквизита Оригинал / Копия.

При групповом вводе проекта резолюции в Журнале передачи каждого документа делается соответствующая запись. При этом в ЖПД указывается только автор (при установленном флажке Добавлять автора резолюции в Журнал передачи документов в настройках пользователя на закладке Кабинеты  Поручения). 

Если в настройках в секции Передавать (закладка Прочие  Пересылка РК) выбрано значение Вручную, в ЖПД автор проекта резолюции указываются без даты и времени передачи и реквизита Оригинал / Копия.