Пересылка РК в другое подразделение

 

Внимание. Пересылка РК в другое подразделение осуществляется только в папках, предназначенных для работы с поручениями и проектами резолюций (папки № 1 – 6).

Пересылка РК (группы РК) в другое подразделение:

  1. Выделите в списке документов, находящихся в папке кабинета нужные записи об РК.
  2. Выберите команды УправлениеПереслать РК. Откроется окно для выбора значений из иерархического справочника Подразделения.
  3. Выберите из справочника (или из стандартного списка) требуемое значение. При этом возможен выбор, как листа, так и вершины справочника, поскольку РК может быть адресована, как должностному лицу, так и в подразделение. Возможен выбор одновременно нескольких адресатов.

В результате выбранные записи об РК добавятся в перечень записей о документах папки Поступившие кабинета, владельцем которого является выбранное должностное лицо. Если в справочнике Подразделения было выбрано подразделение, запись об РК поступит в кабинет, владельцем которого является начальник данного подразделения. 

 

Внимание.  Дополнительные правила пересылки РК, связанные с удалением записи об РК из текущего кабинета и ведением журнала передачи документа, задаются при настройке параметров пользователя.

Пересылка РК (одной) может быть выполнена, также, и при работе непосредственно с РК в режиме просмотра или редактирования. 

Функция пересылки РК внутри организации описана в разделе «Пересылка РК документа» настоящего руководства.