Просмотр докладов «СЭВ»

В системе «ДЕЛО» корреспондента полученный от адресата доклад автоматически прикрепляется к инициативной РК.

Доклады формируются с наращиванием данных, то есть каждый следующий доклад содержит данные предыдущих докладов плюс информацию о новом событии. Новый доклад, содержащий актуальный перечень событий, прикрепляется к РК вместо предыдущего.

В РК доклад прикрепляется: 

  • В разделе Адресаты к записи адресата, от которого он пришел;

И

  • Если адресат также является внешним исполнителем поручения - к записи этого исполнителя в поручении. 


Чтобы просмотреть доклад:

Откройте раздел Адресаты РК, выделите запись адресата - участника «СЭВ», доклад которого требуется просмотреть, и щелкните на панели инструментов кнопку  (Уведомления/доклады).

Или, если адресат также является внешним исполнителем поручения, откройте это поручение, отметьте запись этого исполнителя и щелкните аналогичную кнопку на панели инструментов секции Исполнители.

Также просмотреть доклады можно, выбрав в окне РК из меню Реквизиты команду Уведомления/доклады (или с помощью «горячих» клавиш Ctrl+Shift+O).

 

Замечание.  Отметим, что кнопка / команда вызова доклада активна только при наличии прикрепленного доклада. 

Откроется окно доклада. 

В окне в поле Адресат выбран текущий адресат, а в теле доклада представлена информация о событиях обработки инициативной РК этим адресатом. 

Если РК отправлялась нескольким адресатам – участникам «СЭВ», то можно переключаться между докладами этих адресатов, выбирая их в поле Адресат.