Добавление мнения

Добавить новое мнение можно в уже имеющуюся тему обсуждения либо в новую тему, которая будет создана при добавлении мнения. Операция доступна только на последней версии РКПД со статусом не выше чем «На регистрации», любому пользователю, выполняющему роль фигуранта РКПД. Добавление осуществляется от имени этого пользователя

Для добавления мнения в окне раздела Обсуждение щелкните на кнопке . Откроется окно мнения.

В поле Тема выберите тему, по которой Вы хотите добавить мнение. По умолчанию в поле указана текущая тема. Можно создать новую тему двумя способами. Первый способ – отредактируйте текущее значение поля. Второй способ – выберите в поле значение «Новая тема» и отредактируйте его (ввод значения можно осуществлять с клавиатуры, выбором из списка стандартных текстов, вставкой из буфера). В обоих случаях при сохранении мнения новая тема будет добавлена в перечень тем. При этом тема, «поверх» названия которой писалось новое название, также останется в перечне.

В поле Текст введите текст мнения. Ввод можно осуществлять с клавиатуры, выбором из списка стандартных текстов, вставкой из буфера. 

Для сохранения мнения щелкните на кнопке Записать (кнопка Отменить используется для закрытия окна без сохранения мнения). Запись будет сохранена в перечне мнений выбранной (созданной) темы.