Установка параметров группы «РК»

Секция Открывать закладку доп. реквизиты при открытии РК для групп документов предназначена для указания групп документов, при обращении к РК которых необходимо открывать закладку дополнительных реквизитов.

Для добавления в список группы документов щелкните кнопку , в открывшемся окне выберите нужную группу или несколько групп. Для удаления группы из списка – выделите ее и щелкните кнопку .

Секция В подвале РК содержит переключатели:

  • Показывать иерархию поручений – определяет, нужно ли показывать иерархическую навигацию по поручениям РК, доступным пользователю, в подвале РК или нет, оставив только линейную навигацию. 

При иерархической навигации пользователь может перемещаться по «дереву» поручений РК с помощью расположенных в правом верхнем углу подвала кнопок .

При линейной навигации доступны только кнопки , а поручения будут расположены списком, линейно, в следующем порядке: пункты документа (в порядке возрастания номеров), резолюции документа (в порядке возрастания даты; резолюции с одной датой – в порядке их ввода в систему). 

  • Показывать поручения – переключатель может принимать значения все и покартотечно и доступен, если переключатель Показывать иерархию поручений установлен в положение нет. Если он установлен в положение да, то переключатель Показывать поручения автоматически устанавливается в положение все

Положение все – в подвале будут отображаться все поручения РК, независимо от того, каким они принадлежат картотекам.

Положение покартотечно – в подвале будут отображаться только поручения РК, принадлежащие текущей картотеке.

Секция В перечне поручений РК содержит переключатель Показывать поручения, с помощью которого регулируется показ поручений в окне Перечень поручений РК…, открываемом из РК.

При установке переключателя в положение Все в окне Перечень поручений РК… пользователю будут видны все доступные ему поручения РК, вне зависимости от того, какой картотеке они принадлежат.

При установке переключателя в положение Покартотечно в окне Перечень поручений РК… будет присутствовать переключатель картотек, аналогичный переключателю картотек в окне РК. В окне будут отображаться только доступные пользователю поручения той картотеки, название которой выбрано в переключателе картотек. Для отображения поручений другой картотеки, нужно будет в переключателе картотек выбрать ее название.