Помещение записи об РК (РКПД) в личную папку в функциях «Регистрация документов» и «Кабинеты»

Порядок действий:

  1. Если в личную папку требуется поместить запись об РК (РКПД), открытой в данный момент в режиме просмотра, выберите из меню Действия команду Положить РК (РКПД) в личную папку.

Если Вы работаете со списком записей об РК (РКПД) в функции Регистрация документов (со списком записей о документах, зарегистрированных в текущий день, или со списком записей о проектах, готовых к регистрации), выделите в этом списке нужные записи об РК и выберите из меню Действия команду Положить РК (РКПД) в личную папку.

Если вы работаете со списком документов, поступивших в одну из папок функции Кабинеты, выделите в этом списке нужные записи об РК и выберите из меню  Управление команду Добавить РК (РКПД) в личную папку

Откроется окно с перечнем личных папок пользователя определенного вида. Если данное окно было открыто из списка записей об РК (или из окна РК), это будет список папок, предназначенных для хранения записей об РК документов, если из списка записей об РКПД (из окна РКПД) – список папок, содержащих записи об РКПД.

  1. Выделите списке личных папок строку папки, в которую требуется поместить записи о выбранных РК (РКПД) и щелкните на кнопке Выбрать

Отобранные РК будут помещены в указанную папку, окно Папки пользователя закроется, произойдет возврат к исходному списку или к окну РК (РКПД). 

Если в выбранной личной папке уже находились какие-либо из выделенных РК (РКПД), они не будут копироваться повторно.