Поиск файлов с ЭЦП

В функции Поиск можно найти РК и РКПД, имеющие прикрепленные файлы, защищенные ЭЦП.

Для поиска РК с прикрепленными файлами, защищенными ЭЦП, в дереве критериев отметьте флажками реквизиты Файлы РК и Наличие ЭЦП. В правой части окна появятся поля запроса.

В поле Файлы РК укажите количество файлов в искомых РК (оно должно быть больше нуля, например, «больше - равно 1») и установите флажок Наличие ЭЦП. В результате поиска будут найдены записи об РК, имеющих заданное количество прикрепленных файлов, среди которых хотя бы один защищен ЭЦП.

Для поиска РК с прикрепленными файлами без ЭЦП, щелкните на установленном флажке Наличие ЭЦП еще раз. Он приобретет серую окраску. В результате поиска будут найдены записи об РК, имеющих заданное количество прикрепленных файлов, среди которых хотя бы один не защищен ЭЦП.

Если флажок Наличие ЭЦП не установлен, наличие ЭЦП у прикрепленных к РК файлов не будет учитываться при поиске.

Для поиска РКПД с прикрепленными файлами, защищенными ЭЦП, в дереве критериев отметьте флажками реквизиты Наличие файлов и Наличие ЭЦП. В правой части окна появятся поля запроса.

Установите флажки Наличие файлов и Наличие ЭЦП. В результате поиска будут найдены записи об РКПД, имеющих прикрепленные файлы, среди которых хотя бы один защищен ЭЦП.

Для поиска РКПД с прикрепленными файлами без ЭЦП, щелкните на установленном флажке Наличие ЭЦП еще раз. Он приобретет серую окраску. В результате поиска будут найдены записи об РКПД, имеющих прикрепленные файлы, среди которых хотя бы один не защищен ЭЦП.

Если флажок Наличие ЭЦП не установлен, наличие ЭЦП у прикрепленных к РКПД файлов не будет учитываться при поиске.

Для поиска РКПД не имеющих ни одного прикрепленного файла, щелкните на установленном флажке Наличие файлов еще раз. Он приобретет серую окраску. В результате поиска будут найдены записи об РКПД, не имеющих ни одного прикрепленного файла.