Исполнение документов, не имеющих поручений

Записи об РК могут попадать в кабинет не только по поручению, но и по командам Переслать РК или Положить РК в текущий кабинет либо в соответствии с настройками пользователя (закладка Направления РК). Отличительным признаком таких РК является отсутствие информации об авторе и исполнителях поручения в списках записей об РК в папках кабинета. 

Предлагается следующий порядок обработки таких РК:

  1. Если документ не требует исполнения, то при миновании надобности в нем следует удалить запись о его РК, для чего выделите запись об РК документа в списке записей папки Поступившие или На исполнении и выберите из меню Управление команду Удалить запись. Запись об РК будет удалена из папки.
  2. Запись об РК может быть переведена в папку На исполнении из папки Поступившие по команде Принять к исполнению (если запись об РК попала в кабинет по команде Положить РК в текущий кабинет, она уже находится в папке На исполнении). 

Если документ требует исполнения, то по нему выдается поручение, а затем документ исполняется в обычном порядке.

Если после того, как запись об РК без поручений была удалена из кабинета, потребовался ввод нового поручения, найдите требуемую РК с помощью функции Поиск и введите поручение.

Если запись об РК попала в кабинет по ошибке, выберите из меню Управление команду Переслать РК, чтобы перенаправить запись об РК в нужный кабинет.