Ввод проекта резолюции

Вводить проекты резолюций могут только пользователи, обладающие абсолютным правом Ввод резолюций от имени каких-либо должностных лиц.

Ввод проекта резолюции:

  1. Из РК: откройте РК нужного документа. Выберите из меню Поручения команду Ввести проект резолюции или щелкните на кнопке , расположенной справа от кнопки  на панели инструментов раздела Поручение и из раскрывшегося списка выберите команду Проект резолюции
  2. При работе с папками кабинета: установите указатель  рядом с требуемой РК и выберите из меню Управление команду Ввести проект резолюции (или щелкните на кнопке , расположенной на панели инструментов). 

Откроется окно Проект резолюции

  1. Порядок работы с окном проекта резолюции аналогичен порядку работы с окном Резолюция. Отличия заключаются в следующем:
  • Обязательным для заполнения является только поле Автор.
  • Отсутствует поле Дата исполнения / Фактическая, поскольку у проекта резолюции не может быть фактической даты исполнения.
  • На панели инструментов в центральной части окна нет кнопки Рассылать резолюцию
  • Отсутствуют поля Ход исполнения и Основание для снятия с контроля.
  1. Завершив ввод проекта резолюции, щелкните на кнопке Записать, чтобы сохранить внесенные данные, или на кнопке Отмена, чтобы отказаться от сделанных изменений. 
  2. Если ввод проекта резолюции производился из какой-либо папки функции Кабинеты, произойдет возврат в окно исходной папки, в остальных случаях – в окно РК. 

Внимание.  Автором проекта резолюции может быть только должностное лицо – владелец кабинета с правом доступа к папкам У руководства и На рассмотрении.

Также возможен групповой ввод проекта резолюции.

После ввода проекта резолюции, запись об РК документа автоматически копируется в папки У руководства и На рассмотрении кабинета, владельцем которого является должностное лицо, указанное в поле Автор. Если в настройках пользователя на закладке «Кабинеты» - «Поручения» задано добавление автора резолюции в Журнал передачи документов, автор проекта резолюции будет автоматически добавлен в ЖПД.