Поиск записи об РК документа в текущем кабинете

 

Внимание. Данный поиск выполняется только в доступных пользователю папках, предназначенных для работы с РК, поручениями и проектами резолюций (папки № 1 – 6).

Поиск записи об РК в текущем кабинете:

  1. Выберите из меню Управление команду Найти РК в кабинете или щелкните кнопку  на панели инструментов. Откроется соответствующее окно.
  2. В правой составляющей поля РК № введите с клавиатуры, в зависимости от условий поиска, фрагмент или точное значение номера РК, а в поле Год, при необходимости, укажите год ее регистрации.
  3. Щелкая на кнопке в левой составляющей поля РК №, выберите условие поиска:

=   – искать РК, номер которых точно совпадает с указанным значением;

>   – искать РК, номер которых начинается с указанных символов;

>< – искать РК, номер которых содержит указанные символы.

  1. Установив критерии отбора, щелкните на кнопке Найти (или нажмите клавишу Enter).

В рабочей области окна откроется список записей об РК, номер которых удовлетворяет заданным критериям. Список записей об РК представлен в виде таблицы, в графах которой содержится следующая информация:

  • Идентификатор группы документов, показывающий, какой именно группе соответствует данная РК:  – входящие,  – письма и обращения граждан,  – исходящие документы;
  • Рег. № – регистрационный номер документа;
  • Дата – дата регистрации документа;
  • Папка – номер и название папки, в которой находится запись об РК документа. Если записи об искомой РК хранятся в нескольких папках текущего кабинета, таблица будет содержать несколько строк, соответствующих этой РК;
  • Доп. информация – комментарий, характеризующий запись об РК, находящуюся в данной папке.
  1. Чтобы перейти к работе с нужной РК документа, выделите ее запись в таблице и щелкните на кнопке Перейти (или дважды щелкните в строке, соответствующей этой РК). Окно Найти в кабинете закроется, откроется окно соответствующей папки, в которой будет выделена запись искомой РК.