Поиск записи об РК (РКПД) в папке кабинета

Поиск РК (РКПД) в текущей папке кабинета:

  1. Выберите меню Управление команду Найти РК в папке (Найти РКПД в папке) или щелкните кнопку  на панели инструментов. Откроется соответствующее окно.
  2. Если Вы хотите получить в результате поиска только одну запись об РК (РКПД), не устанавливайте флажок Множественная отметка в папке
  3. В левой составляющей поля РК № выберите из раскрывающегося списка условие поиска: = (равно), > (начинается) или >< (содержит).
  4. В правой составляющей поля РК № введите с клавиатуры, в зависимости от условия поиска, фрагмент или точный номер РК (РКПД) (при вводе значения регистр не важен). В поле Год, при необходимости, укажите год регистрации. Если в списке нет записи об РК (РКПД) с номером, содержащим вводимый знак, то ввод знака будет невозможен. По мере набора знаков будет выделяться первая по списку запись об РК (РКПД), номер которой соответствует заданному условию.
  5. Если требуется найти следующую РК (РКПД), номер которой соответствует заданному условию, щелкните на кнопке Найти далее
  6. По окончании поиска после нажатия кнопки Закрыть последняя из найденных записей останется выделенной.
  7. Если нужно выделить все записи об РК (РКПД) с номерами, соответствующими заданному условию, установите флажок в поле Множественная отметка в папке и нажимайте ставшую активной кнопку Отметить всякий раз после кнопки Найти далее. Тогда после нажатия кнопки Закрыть выделенными в списке будут все найденные записи об РК (РКПД).